Подскажите как себя вести,что делать?Встречаюсь с парнем,беременна(планировали вместе)Я уже молчу про роспись но он даже переехать ко мне не хочет,(живу одна) - вопрос №1418449

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина!
Штамп в паспорте — не главное. Многие всю жизнь счастливо живут без росписи.
Но за ребенка он несет ответственность вне зависимости от росписи.
Нужно выяснить причины, почему он не хочет к Вам переезжать и какие его планы в отношении семьи.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
трудности, когда они теоретические воспринимаются гораздо радужнее.
Непосредственная реальность ставит в тупик своей близостью не полученного еще удовольствия от пребывания вдвоем.
Теперь уже втроем и куча обязательств и дел связанных для еще наверно м. ч. не совсем чувствующего себя мужчиной.
Можно сказать не вырос еще он в мужчину.
Так и проверяется отношение к женщине, действительно ли любима и нужна.
В любом случае вы уже мама и ваш родной ребенок очень нуждается в вас.
Ваша любовь передаст ему много счастливых моментов о том, что такое ответственность друг за друга.
Часто такие уроки передают женщины  легкомысленных, несостоявшимся мужей  совместным детям.
Ув.Ирина, вы сообщили парню о беременности? Если нет, то сообщите.Если да, то обсудите вопрос дальнейших отношений. Ведь Вам нужно принимать решение теперь за себя и за ребенка. Будущее для вас должно быть определенным и предсказуемым.Донесите это до парня. Он ведь тоже ответственен за появление новой жизни. Всего Вам наилучшего.
Здравствуйте, Ирина! Если для Вас важна роспись — тогда не надо о ней молчать. Возможно Вам кажется, что замалчивая какие-то свои потребности, Вы меньше тревожите своего парня, но, заметьте, Вы при этом сильно тревожите себя саму. Не старайтесь «облегчить его участь», Вы вполне можете обсуждать и искать способы разрешения всех вопросов. Подумайте о том, чего Вам хотелось бы и донесите это до него. Он в свою очередь скажет, чего ему хотелось бы. А после поищите такой способ, чтобы Вам обоим было максимально хорошо. И это будет прекрасный опыт совладания с трудностями.
Успехов Вам и всего самого лучшего!