Будущее - вопрос №141875

Здравствуйте,

меня зовут Татьяна, я родилась в 11:50 22.01.1988 в Томске. Сейчас проживаю в Москве.
У меня есть несколько вопросов:

1. Будет ли мне здесь лучше, чем в Томске?

2. Выйду ли я замуж в ближайшие 2 года?

3. Стоит ли мне пытаться уехать за границу?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

У вас астрологический аспект брака уже идет больше года, так что, если есть женихи, не упустите свой шанс. У вас в запасе еще несколько месяцев .

Здравствуйте. Насчет заграницы — сознательные раздумия «стоит или нет» в Вашем случае почти ничего не решают. Возможно, что в один прекрасный день Вы внезапно обнаружите себя уже там :)