Дорогие эксперты,скажите,пожалуйста,буду ли я Пасху уже с родными праздновать? - вопрос №1419124

мы сами с Донбасса) я не выдержала уехала оттуда, устроилась жить и работать в другом селе) очень за них переживаю) да и они не против оттуда уехать, но до последнего держатся за дом… всё, что нажито за всю жизнь… но в какой-то мере и готовы уже его бросить...
приедут ли они всё же ко мне?.. если можно, будет ли это уже до праздника Пасхи?

я Оксана род. 03.10.1986
данные родных и если надо фото — вышлю вам на почту))

бабушка наврядли поедет… она сказала чтобы они ехали, а она своё уже прожила и если что хочет умереть в своём доме… хотя я до сих пор не теряю надежды её переубедить)

Огромное СПАСИБО всем откликнувшимся))))))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, вы неоднократно обращаетесь с похожими вопросами… Только ответы слышите те, которые хотите… Но правда остается правдой, не зависимо от нашей надежды и желания.
Пасху вы встретите не так как планируете… Многие ваши сегодняшние планы не осуществляться. Это то, что можно сказать сейчас по предоставленным данным, то что показано.
Действительно, чтобы получить развернутый ответ, нужны данные людей или их фото.
А вам терпения и удачи!