Что значат карты таро Два мечи прямое положение, Император прям. полож., Дьявол прям. п. на вопрос: На какие отношения в будущем рассчитывает парень... - вопрос №1419293

по отношению к девушке? И говорят ли карты да/нет будет парень пытаться вернуться к девушке, или пытаться девушку вернуть? Классическое таро.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отношения будут многогранные, будет и понимание, и хорошие сотрудничество, и сильная зависимость.

С уважением, Ольга ОМ.

@ SOFIA CHERNAYA