смогу ли я найти общий язык с родителями?мы всю жизнь жили как идеальная семья,но сейчас проблемы раскрыли то,что мы просто замалчивали многие... - вопрос №1420557

проблемы.я работаю над собой, меняюсь.а родители опустили руки, стали совсем инфантильными.смогут ли они это преодолеть и поменять свою жизнь? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Родители не хотят менять свою жизнь, к сожалению, им удобнее, чтобы мир менялся вокруг них. Но есть способ найти компромисс, наладить гармонию.
Лучший ответ по мнению автора

Натали