Что значат карты таро Семь пентакли прямое положение, Восемь пентакли прям. полож., Паж мечей прям. п. на вопрос: Чем закончится скандальная ситуация между девушкой с парнем? Классическое таро. - вопрос №1420781

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть возможность выхода на другой уровень, немного подумать надо над своими претензиями, чего вам не хватает в отношениях.

С уважением, Ольга ОМ.