Будущее - вопрос №142089

Доброго времени суток, я Галина 06.04.1961 очень меня интересует вопрос о личной жизни, буду ли я счастлива в семейной жизни ( на данный момент одна), что меня ждет в плане работы. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам выпадает мужчина, с которым у вас могут быть отношения в ближайшее время, это не совсем семейная сфера выпадает, скорее как отношения без обязательств, но человек этот вам идет точно и наверняка в течние 2-х месяцев, а там уже решать вам — строить с ним отношения или не строить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да весной познакомитесь

да, весной познакомитесь