Светлана,19.05.1977г.р., г.Санкт-Петербург, выйду ли я замуж за кавказца? - вопрос №1420929

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
У Вас в прошлом был брак. По судьбе идет 2 брака. Новый жизненный этап начнется в скором времени. Прекратятся отношения, изжившие себя, по Вашей воле. Встретите суженого в людном месте. Замужество будет, но не за кавказца выйдете. Муж Ваш русский, обеспеченный, достойный. Дом будет полной чашей. И ребенок родится у Вас, как вижу, не первенец, но желанный и здоровый.
Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Немного странный вопрос, но попытаюсь ответить ориентируясь по вашей дате  рождения.
По вашей дате  рождения  у  вас  есть вероятность  сложить отношения  с мужчиной кавказкой  национальности через два года.  Если  именно такой  ответ вы хотели  получить.
 Для более  полного рассмотрения вопроса  конечно б желательно иметь данные  того мужчины-кавказца ( если  есть конкретный человек) и хотяб ваше  фото.

Добрый день. На Ваш вопрос пришел ответ: блондин. Вы можете выйти замуж за блондина.
Светлана, вас  притягивают восточные  мужчины. С  ними вы  чувствуете  себя на  высоте. Такого  мужчину  вы  встретите, но  не  так  скоро  как  вы  хотите. Будите счастливы.
Здравствуйте, Светлана! Судя по вашему гороскопу такая возможность есть. Кроме того, соединение Марса и Венеры в Овне через аспект к Нептуну в Стрельце дает вам любовь к горячим, брутальным мужчинам и счастливый брак с иностранцем. Это может быть не обязательно кавказец, просто мужчина другой национальности:)
Замуж нет, то будете долгое время в близкой связи с таковым.
нет так как кавказец потребует принять ислам.но вы откажитесь и никах с ними невозможен.встречи будут но замуж не выйдите.
Здравствуйте! Карта СОЛНЦЕ выпала на Ваш вопрос — карта семьи и детей.Да, выйдете и родите ребёнка.
Удачи и благополучия Вам!
По информации вы не выйдите замуж в этом году.Ни за кавказца.По информации вы вполне вероятно встречаетесь с мужчиной такой внешности, но желаемым замужеством эти отношения не закончатся.
Предложение руки и сердце видно однозначно.
Вы хотите официалного брака 4 МОНЕТ  И ТУЗ КУБКОВ но есть препятвия  КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ дама .

ваше желания не исполнится последный карта БАЩНЯ крах планов… потому что у него будет другая.Сказки не люблю сочинят ))))

Но у вас будет другой мужчина  более достойный  состоятелный и умный

Здравствуйте, Светлана! Мне  карты показывают, что рядом с вами есть такой мужчина кавказкой национальности и очень скоро он вам сделает предложение о замужестве. Брак идет у вас на следующий год, весной, вероятнее всего апрель –май.В браке будет двое детей, мальчики .

Удачи вам и женского счастья !

Нет
Здравствуйте, Светлана! Рядом с Вами есть мужчина кавказской национальности, но замуж Вы за него не выйдете, на вашем пути есть препятствия. По судьбе у Вас есть вероятность выйти замуж за мужчину другой национальности, вероятнее всего за мусульманина. Замужество у Вас просматривается в 2017 году.
Да вполне возможно хорошие перспективы для многонационального брака
С замужем -проблемка, Брака у вас не видно… Но гражданские или гостевые отношения у вас вероятны
Здравствуйте, Светлана!  У Вас для этого есть все возможности и сильный характер. Но карты не рекомендуют Вам этого делать, так как Вы не готовы к тому быту, обычаям и традициям, которые от Вас могут потребовать. Вы просто воспитаны совсем по-другому, а переломить себя Вам будет очень нелегко. Но при желании и правильной постановке своих целей, — возможность велика. Ответ — ДА.  Успехов Вам и Всех Благ!
Без фото, конечно, плохо, но напишу то, что удается «снять» с вашего имени: мне показывают вас и мужчину, вы стоите улыбаетесь, рассматриваете кольцо на вашей руке(будто примеряете, либо оно уже подарено), он указывает на камешек в нем… Но такое впечатление, что мужчина оттягивает решение свадебного «вопроса»… Я вижу, что он уезжает… Вы можете выйти за кавказца, только придется встать в позу и дожать его. Вижу символ любви-голубя и голубку.
Здравствуйте, Светлана.На Ваш вопрос руны дают ответ: исход ситуации благоприятный. Ещё чуть-чуть потрудитесь -Вам это по силам.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Светлана! Да, выйдите замуж за кавказца в следующем году весной, в браке у вас будет 2 деток. Брак будет гармоничный и счастливый, на всю жизнь. Я желаю вам счастья!
С ув.Инна.
Я вижу человека (кавказца) который встретиться на вашем пути. Он далеко от вас и его удерживают связи его окружения. Пусть вас не удивит то что вы в недалеком будущем встретитесь с итальянцем который будет вами очень заинтересован.
вас русские не устраивают, т.к заботится не умеют, как кавказцы и они темпераментны… встретите своего джигита уже этим летом, а познакомит вас знакомый тоже кавказец… удачи вам)
Здравствуйте!  Замуж выйдите, если сами того захотите… будет много сомнений.
Замужества с кавказцем у вас не будет, у вас через несколько месяцев появится мужчина славянин, светлые волосы, высокий, с ним у вас будут серьёзные, длительные отношения.
Здравствуйте, да вы выйдите замуж именно за кавказца и будете счастливы.
Здравствуйте Светлана!
Вы сейчас одна  и очень хотите встретить мужчину, но пока вам не дают такого шанса.Карты показывают что вам нужно обратить внимание на своё здоровье — витамины, бады возможно тонизирующие организм. У вас по биоритмам очень повышен эмоциональный фон, есть все шансы попасть в больницу с неврозом.Удача у вас будет в отношениях, но не с кавказцем.Мужчина темпераментный идёт вам в 2017 году, ранее только отношения для приятного времяпровождения.
У вас так идет, что некие непонятные отношения перекрывают вам путь и вы закрыты для построения своей счастливой жизни. Есть еще такое у вас, что не хватает терпения и понимания с близкими, обиды также портят вам. Если б вы знали, что у вас есть редкое качество инженера своей судьбы, вы можете получать то, что желаете. Но, для этого нужно научиться не накапливать обиды и не запоминать их. И тогда возможно и хоть за принца замуж выйти.
Здравствуйте! Сейчас есть определенные препятствия к вашему желанию, но они преодолимы. Замуж за кавказца выйдете и брак может сложится весьма удачно вопреки всяким сомнениям. Будьте Счастливы!
Добрый день. Светлана, есть определенные препятствия, прислушивайтесь к себе и своей интуиции. Расклад советует Вам не принимать желаемое за действительное.
Всех Вам Благ!
возможно, потому что мужчина брюнет