купить ноутбук - вопрос №142167

я хочу купить ноутбук в скором времени! подскажите пожалуйста какие лучшие модели?

Дополнение автора от 16.11.11 10:10:57

в пределах 25тыс, он нужен для работы

3 ответа

Для каких целей и в пределах какой суммы?

Здравствуйте!

Для того, чтолбы советовать, нужно знать, для чего ноутбук будете использовать, то есть игры, работа или сидение в интернете.

Для каждого случая можно подобрать индивидуально модель.

Например для игр не подойдет ноут со слабой видюшкой. Для работы слабая видеокарта вполне подойдет.

Если в общих чертах, то рекомендую Acer, Asus, Lenovo, а если нет ограничений в бюджете, то вполне можно взять Apple.

За подробной консультацией обращайтесь в чат!

Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов, чтобы они с радостью ответили на Ваши последующие вопросы.

Всего доброго!

1. Ответьте себе на 2 вопроса: что Вы собираетесь делать и какую сумму готовы потратить. Игровой ноутбук-мощный процессор и видеокарта. Для работы и бизнеса-стильный вид, большое время работы от аккумулятора (быстродействие там особо не нужно) и т. д.

И еще. Не обращайте внимания на производителя. Брендов сейчас нет-есть лотерея. Повезет-будет работать. Не повезет-сгорит, какой бы он марки не был. Всё сделано в Китае. Смотрите на наличие поблизости сервис-центра и большого гарантийного срока.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.