Уважаемые эксперты, здравствуйте! Использую для устранения проблем в своей семье молитвы на воду, огонь свечи, ветер (на удачу, от врагов, для примирения и т.д). Верю, что молитвы помогают, хотя и не - вопрос №1421803

всегд а. Скажите может ли человек обладать магической силой без посвящения. Может мне только кажется, что я себе помогаю читая молитвы?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Конечно, вы помогаете, читая молитвы. Вы все правильно делаете. Вам не хватает уверенности в себе. Это может быть от того, что вам мало говорят спасибо, мало благодарят. Но тако устроены люди — скупы на слова благодарности и любви. Верьте в свои силы!
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С одной стороны вы помогаете себе, с другой — придумываете лишние проблемы, которых нет на самом деле.
а не путаете ли вы молитву и заговор? Вообще-то молитва читается без привязки к какой либо стихии (разве что огонь свечи), а у вас тут упомянута и вода и ветер и огонь… во время чтения молитвы у человека изменяются его импульсы головного мозга специфическим образом, это было зафиксировано при помощи исследований на энцефалографе. И таким образом есть шанс что импульсы вашего мозга совпадут с вибрациями космоса. А заговор это не молитва, использование заговора  предполагает изменение вибраций (и как следствие событий) в нужную  сторону и  для этого действительно нужно обладать магическими способностями (умение входить в измененное состояние сознание + сила энергетики, необходимая для трансляции).

@ SOFIA CHERNAYA