Второй раз пропадают семена с одного и того же места. - вопрос №1421894

Первый случай примерно 10 дней назад, уже проросшие, но другие. Второй — сегодня, ещё вчера семена лежали на месте. На фото пачка от семян, тряпочка, аналогичная той, в которой они были, и пакетик. Где они могут быть? Всё обыскали. Может домовои завелся?изображение из вопроса

Ответы

Домовые не заводятся.Они-полноправные хозяева и хранители наших домов.Бывает домовых в доме нет-вот это наоборот редкость.
Попробуйте поставить домовому мисочку с молоком и пряник или конфету.На столе.Пригласите покушать.Потом отдайте это собакам или другим животным.
Так же, если вы думаете, что домовой с вами играет, поставьте на стол перевернутую кружку и 3 раза скажите-Домовой, домовой поигрался-и отдай.
Вы найдете потерянное.

Так кто знает, причина может быть и в другом-ваша забывчивость, или кто то другой взял..
Удачи.
домовой с руками…