Дальнейшая судьба - вопрос №142197

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мое будущее на ближайшие 6 месяцев.26 сентября 1982г. г. Пролетарск. Спасибо

2 ответа

Ответы

Преграды и трудности. Но будут и позитивные события новые встречи, которые после принесут успех.

Здравствуйте!

Последние годы у вас весьма сложные, а впереди в течении нескольких месяцев неожиданности перемены крутые, и приятные, и болезненные.