Угрызения совести (помогите) - вопрос №1422202

Здравствуйте! У меня такая проблема: Мне сейчас 17 лет, когда мне было 8 лет к нам в гости приехал папин ондоклассник со своей дочкой, все ушли на… кухню, а мы с дочкой папиного одноклассника остались в зале и тут я вспомнил почему-то про секс, в то время я уже знал про него. И решил с ней заняться им в вещах, мы были не голые. Я прятался в шкафу и выбегал из него прыгая к ней на кресло на котором она сидела и делал вид что с ней играюсь хохотал хихикал, но сам делал движения вперед назад сопутствующие совреиеному сексу. В то время мне было пофиг на все, а вот в чем дело, они приехали через 3 года снова к нам в гостии и я вспомнил про этот случай и меня начала мучать совесть за это очень сильно. И я мучаюсь по сей день, родители мнг говорят это все было детство надо забыть и что я ей ничем не навредил.А у меня все не выходит из головы этот случай. Подскажите советом что мне делать? В психиатрии я уже наблюдался и ходил к психологу, но ничего не помогло. И еще самое главное я сам был жертвой насилия подростком в 7-летнем возрасте, могло ли это как то повлиять на мой случай?

Ответы

Владислав, здесь запрещено консультировать несовершеннолетних. Вам лучше обратиться к психологу, к которому не нужно просто так ходить, а который будет конкретно по известным методикам работать с Вашей психической травмой детского возраста.