Не представляю себя без нее.Сильная любовь. Доброго времени суток всем кто читает мою тему,хочу предупредить, ситуация не совсем стандартная, но я все же решил рассказать хоть кому нибудь, держать - вопрос №1422652

в себе не могу, надо выговориться.Я влюбился в девушку с другого конца планеты(Она Канадка.Надеюсь ни кто не обзовет пиндоской, так как сейчас не простые отношениями между Россией и Новым светом)переживаю ночами не сплю, думаю о ней 365 дней в году, Я люблю ее уже 4 года.Не завожу отношения с обычными девушками (4года!), все мысли только о ней.Это самая настоящая, искренняя любовь.Все так серьезно, что если бы например стоял вопрос отдать ей сердце на пересадку, я не раздумывая отдал бы ей, а сам умер ради нее! Скоро я поеду к ней, и буду очень умно действовать, по заранее написанному мною плану который практически доведен уже до совершенства, чтобы она обратила на меня внимание. Мне 28 лет, а ей 32.Не замужем, парня нет, ее зовут Джуэл.Я не могу без нее жить!!! Она актриса, Джуэл Стэйт.И я не в коем случае не смешиваю ее киношный образ с реальным, я фильмы то ее почти не смотрю, смотрю в основном только все ее видео из реальной жизни, домашние и выездные.Даже в реале не так сильно был влюблен в обычных девушек, как в нее. Я хочу к ней! Ее взгляд мне родной, ее улыбка мне родная, ее голос и интонация мои родные и самые любимые, я думал о ней даже в 00:00,31 декабря, я думаю о ней везде где бы и когда бы не находился, весь на нервах из за мысли что возможно могу ее никогда не увидеть, или не смогу добиться ее, но сильно верю что мы увидимся и все у нас с ней будет хорошо. Я конвертировал все ее интервью, разговоры в mp3 формат и закачал на телефон, слушаю весь день и ночью пока не засну, у меня такая работа что приходится время от времени выбираться на улицу, и вы знаете я даже не мерзну когда слушаю ее голос, душу греет, она и чувства к ней. она дает мне невероятную внутреннюю силу, заряжает меня.Ради нее я выучил английский в совершенстве, кардинально изменил менталитет, произошла перепрошивка мозга, я стал как они… я такой же, как будто и не было этих 28 лет в России.У меня уже крупные накопления чтоб поехать в США, по плану я там останусь, и собираюсь поступить по специальной программе в университет актерского мастерства в Лос-Анджелесе, и это не мое вообще, не ради денег и славы, а чтоб не отличаться от любимой. Мне не нужно от нее ничего, ни денег ни славы. Я просто хочу быть рядом с ней, мне нужна она! При посещении ее мероприятий я буду не навязчив. На глаза ей буду часто попадаться, но не показывать как без ума от нее.Я знаю подход к Джуэл.очень хорошо изучил ее.Уезжаю уже в этом году.Даже если это затянется на лет 10-20, мне все равно, я одновременно с этими пересечениями с ней, буду строить свою карьеру актера у них, в Голливуде. Моя Джуэл дает мне сильнейший стимул и внутренние силы к решительности, я уверен что поднимусь на одну социальную ступень, к ней. И когда мы будем мало отличаться, я уже начну потихоньку ухаживать за ней. Я посмотрел сотни видео с ней, интервью, пресс-конференции, за 4 года я поднял с интернета все что только возможно, все что хоть как то связано с ее именем, ее соцсети, блоги, посты, обращения и т.д. все это я впитал в себя с великой радостью, я знаю ее характер, она очень добрая и отзывчивая, и менталитет у нее сильно мне подходит, я хочу жениться на англоязычной а именно на ней! я такой же как она, она трудолюбива, не сидит без дела, невероятно умна, воспитана, она очень скромная вы бы знали… я думаю вот эта ее скромность мне и поможет с ней встретиться поговорить. Она не зазвездилась хотя с детства общается с не простыми людьми. Я ее очень сильно люблю!!! И это не похоть какая то, а именно любовь, самая настоящая!!! Она давно одна, да и ни с кем не была счастлива. мне кажется она меня приворожила, конечно не меня именно хотела, она же меня не знает, а приворожить того кто ей судьбой предназначен, и приворот подействовал на меня из всего населения земли. Я пребываю в постоянной эйфории от нее. Это состояние не проходит. Даже сейчас эйфория. Аж все тело дрожит бывает, трясет аж всего.Она насыщает мою кровь эндорфинами каждую минуту, у меня из-за нее даже состав крови изменился, характер, жизнь изменилась тотально. Иногда стараюсь отвлечь мысли но не получается. Я думаю о ней весь день, весь вечер, ночью пока не усну, Джуэл мне снится почти каждую ночь. Из-за постоянной эйфории сердце как то шумит не хорошо, как будто посадил его от переизбытка эмоций, вредн о для здоровья. Не из-за любимой, а вообще из-за ситуации, может в предвкушении встречи может от волнения, сам не пойму. Так все перемешалось у меня в голове, что я уже ничего не понимаю Я хочу к ней! Я хочу поехать в США, найти ее и хотя бы в живую увидеть, мне так хочется этого, вы бы знали, я уже места себе не нахожу, в эйфории! вот она на видео с ю туба 1) youtu.be/iKre4ipHoIk 2) youtu.be/gyAShKLW4lw Все что я рассказал чистая правда, клянусь я ничего не придумал.Тоскую по ней очень сильно((Я хочу выговориться, пишите! Вот одно из наглядных доказательств того что она простая девушка www.youtube.com/watch?v=9XSyS1-nwkwвстретиться с ней не трудно, я знаю все места где она бывает, на американских конвеншн сайтах вывешивают программки с предстоящими мероприятиями.Я готовился к этому 4 года, себя в порядок приводил, язык учил каждый день без выходных, заработал 1900 тыс этого конечно же хватит хоть 3 месяца там жить и не работать, но я выйду на работу с первого дня, так как по рабочей визе.Подскажите как вести себя с ней на первой встрече? я сильно переживаю, что сознание потеряю или скажу какую нибудь фигню(((не хочу испортить о себе первое впечатление.Это не значит что я прям сразу начну ухаживать за ней, проявлять намерения, нет я знаю что это не возможно сразу, на это могут уйти годы.хочу познакомиться со всеми ее друзьями, построить карьеру, войти в их круг. Джуэл меня и так уже будет хорошо знать к тому моменту, заметит что я часто буду появляться на ее мероприятиях, буду прикидываться кем угодно, только не фанатом, хоть репортером, мне все равно.Я боюсь только одного, что может пойти какое то отклонение от моих планов. Мне только в первый день, когда я впервые в жизни увидел Джуэл по телевизору показалось что это не реально, слава Богу я сразу отбросил эти деструктивные мысли, так как влюбился в нее сразу же как увидел… у меня как будто гореть начало что то в груди, я такого ни когда не испытывал, когда я ее увидел повеяло чем то своим, чем то таким привычным, как будто знакомы были в прошлой жизни, все на столько серьезно, что вопрос реально или не реально даже не стоял на следующий день.Это не объяснить, как будто увидел родного человека. У меня 2 папки с файлами по 400 листов, и в первой я подробно расписал ветку планов и действий с Джуэл, как себя вести, как заговорить в первый раз, как понравиться, как очень часто попадаться на глаза, как не повторять ошибок ее бывших и т, д.все доведено до совершенства.Я физико-технический закончил, ядерную энергетику изучил до совершенства, а тут встала задача изучить всего лишь человека, на эти годы Джуэл стала моей наукой, и я считаю что надо больше переживать из за второй папки, которую я заполнил планированием действий для построения карьеры там, как начать жить в США, как и куда пойти учиться на актера, как все совмещать и т.д.именно во второй папке может пойти что то не так.У меня нет там связей, даже дома, с аэропорта сразу на съемную (хорошо по скайпу друзей там приобрел, они за меня снимут апартмент и встретят в аэропорту)проблема в том как начать с нуля и дойти до круга общения Джуэл, попасть в ту среду, в то общество в котором живет любимая. Я хочу понять как действовать если что то не смогу сделать, например построить карьеру актера, я вообще далек от этого дела, да и петь не умею, ни певец ни актер из меня, но вся надежда на эндорфины, что они включатся в нужный момент, например на кастинге, мысли о Джуэл сильно вдохновляют на свершения. Я писал ей в твиттер, но она могла не заметить, все писали и мое затерялось.не стал надоедать, уж лучше реальная встреча, не хочу по интернету связываться, в тоску впадаю от этого, в сети я для нее всего лишь безликая песчинка из тысяч ее фанатов, любой бы не заметил на ее месте.Я ориентируюсь только и только на канал Sci Fi Channel, ни какой другой канал или голливуд мне не нужен, если попаду на Sci Fi откроется путь в совместные проекты, вот в чем еще загвостка, нужно попасть на сай фай.Как только я выйду из самолета, об отдыхе можно забыть до конца жизни, построить там карьеру актера это тоже самое что попасть ниткой сразу в несколько игольных ушек. Мы очень сильно друг другу подходим.Я был у экстрасенса! не знаю верить или нет, я показал фотку, не сказал кто это, экстрасенс посмотрела, сказала эта девушка тебе как родственница даже меня это пугает, сильная духовная связь у вас, телепатическая, неосознаная.но у меня то уже осознаная.однажды на одном из англоязычных сайтов я прочитал что у Джуэл 4+ группа крови(свою кровь сдавала, и еще основала свой центр по борьбе с раком, у нее от рака отец умер) вы не поверите у меня тоже 4+, это точно мистика, мне не по себе аж стало, сразу вспомнил слова ясновидящей что Джуэл мне как родственница. я верю что она моя судьба, что так должно было произойти что влюблюсь очень сильно.Помоему все мы марионетки на ниточках, и вот невидимый кукловод ведет нас всех по пути судьбы, и меня привелЯ бы ни когда не уехал в США, у меня тут жизнь была, в России я не пустое место, у меня и тут все есть, из материальных благ, машина, хорошая работа(я не бездельник, труд и работа не отрезвили), все есть, я не женат, и все деньги вкладываю в себя,4 года не сидел без дела, готовился.Когда я впервые увидел Jewel я понял что это все, просто край как влюбился, аж покраснел, и долго лицо красное было, эмоции зашкаливали, а как начал изучать ее реальную жизнь, так вообще не представляю себя без нее, она моя вторая половинка, я в этом уверен, и ни каких пошлых мыслей, я не школьник, я серьезный парень с высшим образованием и работой, в отличии от женатиков с банкой пива, я время зря не тратил, все средства и силы вложил в себя, почему я не уехал сразу? был не готов естественно, я первые 2 года даже в Green Card не играл, боялся что выйграю и не готов, а если дали гринку то ехать надо сразу, если в течении полу года не поехал ее анулируют и больше не сможешь по гринке, на следующий день после того как впервые увидел Джуэл я понял что надо ехать, не надо сидеть ни дня без подготовки, один день без дела отдаляет от нее на месяцы.все эти годы, учил язык, зарабатывал деньги, развивал себя в широком смысле слова, изучал жизнь в США, составлял планы, я очень многое сделал я считаю, и все ради нее, и ничего не отбилось у меня, все так же люблю, даже сильнее с каждым днем.Когда стал готов, и не выйграл гринку, пришлось искать иные пути отъезда в США, я работаю в компании которая занимается производством оборудования для изготовления сложных металлопрокатных изделий и мой начальник знал что я знаю англ, и меня отправил в командировку в другой город, я вел переговоры с женщиной из Великобритании, и она думала я из США, я сказал из России, она сказала что впервые встретила кого то из России у кого нет акцента, у нее самой дикий английский акцент, и в тот момент я понял что я точно готов, меня уже перепутали с американцем, по приезду рассказал все своему начальнику, это было перед новым годом 2015, он выслушал и очень хочет чтоб я уехал к ней, сказал поможет с рабочей визой, он позвонил своим друзьям в Москву, одоговорился с ними, чтоб те позвонили в США к своим партнерам и там взяли меня на работу, теперь дело за их партнерами в США,(скорее всего я попаду сначало в Нью Йорк, потом придется договариваться о переводе в Калифорнию)они должны вызвать по рабочей визе, сами ее оформить, из всей этой цепочки лишь мой начальник меня видел и знает, так что все куда серьезнее чем можно подумать.Сама судьба ведет меня в эту страну, любыми путями.Сейчас нервное ожидание, но я думаю все получится, судьба ведь ведет к Джуэл. Все говорят что я больной.Я сижу тут и ищу общения с русскоязычным сообществом только потому что у меня нет родственников и друзей, некому выговориться, все было, и друзья и братья и сестры и дяди и тети, ни с кем я теперь не общаюсь, все глумились на до мной, высмеивали, не оценили планы, я теперь изгой, общаюсь лишь с начальством и коллегами, самые адекватные, не тот родственник с кем кровная связь а чужие люди… благодаря Джуэл вскрылись такие подробности что все с кем я общался 26 лет просто не люди, видимо всю жизнь ждали повод чтоб на до мной смеяться, а один брат так называемый, двоюродный пришел из армии как это все узнал прям в лицо мне сказал что я конченый и ненормальный и что нам лучше не общаться(БЫЛО ОЧЕНЬ ОБИДНО), сделали монстра из него в армии, наверное толчки мыл поэтому такой дерзкий, а я ведь эту мразь мелкую с детства нянчил, пеленки менял, всю жизнь хорошо общался с ним, и так все ко мне относятся как этот армейский.Поэтому я тут, мне нужен контакт с массами, привык что было много родственников и знакомых и со всеми так же общался.У меня в России кроме мамы и коллег ни кого не осталось.Она изменила мою жизнь [img]http://pbs.twimg.com/profile_images/578253336928866304/y3JHpEOp.jpeg[/img] ♥и я только рад этому

Ответы

Это здорово, что вы так изменили себя и идете к цели. А зачем вы хотите выговориться? Для чего? Если поймете ответ, это даст огромный рост для Вас, как личности.
надо перейти к действию а не разговорам

Юлия