Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня сложилась сложная жизненная ситуация. В семейной жизни постоянные скандалы и у меня сложилось такое... - вопрос №1423045

изображение из вопросаизображение из вопросавпечатление, что муж ждет удобного момента, чтобы уйти из семьи и бросить меня. В финансовом вопросе так это вообще кошмар. Куча долгов, с которыми никак не справиться. С работой тоже у меня не складывается. Черная полоса длится уже не первый год и я не знаю что мне делать. Сложится ли у меня семейная жизнь с мужем или он все — таки уйдет от меня? Решатся ли финансовые проблемы или мне не выбраться из долговой ямы? Закончится ли черная полоса в моей жизни? Евгения 11. 10. 1986 гор. Чайковский, Пермская обл., муж Алексей 17. 09. 1980 дер. Мари — Возжай, Удмурт. респ. Буду благодарна вам за помощь.

Ответы

Ваши фото даже совместить невозможно. Как будто два совершенно не знакомых человека. Я вас как пару не вижу.И семья ваша не выглядит семьей. Надо бы конечно подробнее посмотреть, но это в рамках платной консультации.