Планирую поездку за границу. В ближайшее время, с 28 марта и на неделю.билет ещё не куплен, но я в полу шаге от этого Предложение о поездке свалилось мне как снег на голову, я в смятении....потому - вопрос №1424298

как некоторые аспекты меня смущают. Может я зря переживаю? Сильно сомневаюсь. Лететь или нет…

Дополнение автора от 25.03.15 20:54:44
Моя дата рождения 01.10.1985.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы любите себя накручивать и анализировать… езжайте с богом и не о чем не думайте… вижу радость от поездки)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете спокойно лететь, поездка пройдёт удачно!
Тревога ваш пустая! Она сейчас у всех, это просто последствие затмения, общая аура зели встревожена. Но дня через три, всё успокоится.Поедите, не подажеете, настройтесь на отдых.Почитайте о этом месте, посмотрите фотографии, где вы будите — пошлите туда своих двойников, энергетических.Пусть они подготовят вам приятные встречи и хорошие события. С тревогой ехать не хорошо! Всё будет удачно и радостно!
поезжайте… ничего так лучше не проходит чем мероприятия вне плана…
Здравствуйте.
Не сомневайтесь — летите.
Всех благ.