Дата рожденя: 19/03/1982 Вопрос:будем ли мы вместе с моим гр мужем - вопрос №1424474

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, да конечно вы будете вместе… Желательно знать и его дату.
Здравствуйте, Вы будете вместе, Если будет желание, дойдете и до оформления. Всего доброго
Здравствуйте.

Нет, не будете. Карты показывают ваше с ним расставание.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Нет. Вместе вам уже не быть. Нет у вас общих целей. А он мечтает о многом, вы его в этом не поддерживали никак. Ну и вам бы стоило заглянуть на себя со стороны, ваш характер, очень сложный для отношений с мужчинами.