Здраствуйте меня зовут Ирина 08.03. У меня с парнем все сложно, он суецидник и я уже не испытываю чувств, его зовут Рома 11.04.1995. Скажите пожалусто когда мы с ним растанемся и ничего он с собой не - вопрос №1424633

сделает? Если сможете подскажите как вылечить от суецида?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Роман любит Вас и помешан на Вас. Жизни Вам он не даст, но и не покончит жизнь самоубийством. Он еще не  перерос в мир взрослой реальности. Вы у него первая любовь, и по этому его поведение такое. Не бойтесь сделать шаг, скажите ему. Объясните, что если любит, то должен желать счастья, а не насильно навязывать себя и угрожать попыткой суицида. Будут отнекивания, скандал, но чем раньше ВЫ уйдете от него и объясните ему все строго по полочкам, тем быстрее оба освободитесь от друг друга.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.