помогите решить проблему дело в том что появился на мониторе красный экран протестировал компьютер все работает в норме чистил... от вирусов но так ничего и не помогло за раннее спасибо - вопрос №1425451

Ответы

Если у вас ПК то просто запылились контакты провода, соединяющего монитор и системный блок. Отсоедините провод, прочистите контакты и продуйте.