Ребят всем привет!У меня есть проблема не могу выйти в интернет,именно на пк(win7) Браузеры пишут нет доступа к сети.Что делать?пробывал откл брандмауер не чего не изм.Sorry что с ошибками) - вопрос №1425500

1 ответ

Ответы

Что бы понять в чём проблема -
  1. Нужны результаты выполнения в командной строке (cmd.exe)
    Код: Выделить весь кодipconfig /allroute printnslookup oszone.netnslookup oszone.net 8.8.8.8ping oszone.netping 89.108.118.149
  2. Пуск -> Панель управления -> Свойства обозревателя -> вкладка Подключения -> кнопка «Настройка сети» -> убедитесь, что сняты флажки «Автоматическое определение параметров» и «Использовать прокси-сервер».
  3. Проверьте настройки антивируса и стороннего файрвола (не блокирует ли доступ).
  4. Попробуйте выполнить:
  5. Как дела с вирусами обстоят?