можно ли самостоятельно сделать энергетическую чистку снять блок(заслон) на отношения замужество?подскажите как?спасибо - вопрос №1425974

снять блок(заслон)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

можно наверное но мне такие случаи незнакомы  даже по наслышке. та что скорее всего нет, только под прямым руководством, и не думайте что это происходит в один день/неделю иногда это может затянуться и на годы, в зависимости  от  запущенности случая,  прежде всего следует начинать с диагностики.

то что вам  кто-то там что-то сказал у другого мастера недействительно, работать следует с одним от начала и до конца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Теоретически да, если обладать определёнными знаиями и настойчивостью.
Но как известно, тот же массаж лучше сделать в салоне, так и здесь.
Всех благ.