добрый день. вчера потеряла телефон. выронила где-то на праздничном мероприятии. найду ли я его? там очень много важных контактов... готова заплатить за помощь в поиске. имя Мира, 03.07.1989 - вопрос №1426356

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. телефон ваш нашел плохой человек. и уже продал его через ломбард. забудьте о нем. и купите новый. на новый телефон надо сделать оберег от кражи, потери… тогда он никуда не денется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

телефон вам вернут.

Заславская Елена