Скажите как сложится моя жизнь дальше,что ожидать? Что мне делать? У меня есть парень Рома, я его уже не люблю, но и уйти не могу. Он постоянно говорит что что нибудь сделает с собой. А я не могу с - вопрос №1427385

ним встречаться, его обращение ко мне. Это ужас. Помогите я так не могу!
1 ответ

Ответы

Можно, например, подобрать ему подругу, которая ему больше подходит. Он переключится на нее, а вы в это время улизнете. В общем нужна хитрость. Помогает изменить ему, чтобы он об этом узнал, или разыграть измену.

Елена