Здравствуйте!!!помогите мне,я начала жить со своим мужем и его мамой отношения были хорошие сначало,мой муж очень грубый человек,не когда лишнего не подарит и не скажет что то хорошее,со мной он - вопрос №1428681

начал дарить подарки, устраивать романтики, его мама начала злится на меня, когда его не было дома, придиралась ко мне, в итоге мы купили квартиру и переехали, потом решили поженится, она расстроилась совсем, на свадьбу не пришла, пришла только вечером, начала меня оскорблять, проклянать, пожелала мне смерти и чтобы не было у меня детей, била посуду, разорвала мне платье, волосы, у нее пена со рта шла, около года мы не общались, потом я забеременела и перед родами мы помирились, я устала так жить где муж разрывается между мной и мамой, я первая пошла на встречу, она была рада, дарила подарки, родилась дочь, приезжала в гости, но когда муж начинает ей звонить, она настраивает его против меня, что я запрещаю ему общаться с ней, хотя это не так, что хитрая, змея живу ради выгоды какой то, он как выпьет начинает на меня орать говорить ее словами, дерется, уходила от него много раз, его мама сразу приезжает к нему домой начинает рыться везде, вот видишь пыль, вот видишь грязь, вот ты ей штаны подарил, а она их так устряпала, вещи ребенка грязные говорит в плесени, начинает все мыть убирать, потом мне звонит говорит возвращайся куда ты с ребенком ушла, я вам плохого не желаю, живите вместе, ребенок не должен страдать, я вернулась, и опять тоже самое, подала на развод, ушла, он ходит умоляет простить, любит нас, суд отложили на три месяца, вот 19 марта 2015 мы помирились, суда не было, а он опять начал себя вести так, не спит со мной раз в неделю, смотрит порно сайты, я с ним разговаривала, что не так, что не устраивает, давай поговорим, говорит все хорошо, асе устраивает, я тебя люблю, но как выпьет глаза кровью наливаются, оскорляет меня так что сил нет моих, потыкаеь что ч сижу в декрете, что грязнуля, стремная, позорная, спать со мной противно, с ребенком время не проводит, это опять он с мамой поговорил, кричит о разводе, достали они меня, я эту свекровь ненавижу, и он ведет себя как баба, ведется на ее разговоры, ну сказал бы что не любит, и развелись бы, помогите мне я запуталась, жить так больше не могу и не хочу,
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля.
Для начала изучите «Треугольник Карпмана» и Берновский сценарий «Смелая мисс Маффет». Информации в инете полно, по сему не буду здесь заниматься словоблудием. После того, как поймете, что Ваш сценарий Вас не устраивает, обращайтесь, помогу.