Не могу понять причины плохой производительности компьютера. Стоит Radeon r9270+ Amd fx6300. Windos 7 64 bit,все Драйзера последних версий. В оффлайн играх все устраивает,но вот онлайн игры ведут - вопрос №1429883

себя ужасно. Постоянные просади фпс, у знакомых на компьютерах с такими же билдом, или даже хуже, игры ведут себя отлично. Не могу понять причины. Уже и драйвера разные использовал, и все ядра программно активировал. Может ли кто сказать, неужели мой жесткий диск со стажем работы в 5 лет может влиять так на работу? и почему именно в онлайн играх? к примеру,far cry 4 ultra идет стабильно 60fps. Но если взять arma 2,3;cs go-ФРС жутко присаживается. В арме так вообще не больше 15-20
2 ответа

Ответы

Диск проверить можно программой Hard Disk Sentinel Pro
Дополнительно
Оптимизация и настройка Windows 7