Опухла губа - вопрос №143196

Уже несколько раз у меня это происходит.После секса у меня напухает правая половая губа, вид это конечно ужасный, но когда ее торкатся она не твердая и на нее можно нажать она при нажатии типа исчезает, а когда отпустить снова появляется то есть как подушечка.Я очень переживаю потому что раньше оно появлялось исчезало а сейчас уже ровно неделю не сходит.Начиталась винтернете о разных заболеваниях теперь покоя себе не найду.Это что-то очень серйозное? Или оно от потертости? Или от холода или что-то другое? Помогите пожалуйста, очень вас прошу!!!

Ответы

Катерина, не ищите ответов на свои вопросы в интернете, мы их без очного обследования, дать Вам не сможем. Необходима очная консультация у врачей — гинеколога и уролога, возможно потребуется сдать общие клинические анализы!