Не ладится в отношениях с родителями из-за их чрезмерной любви к абсолютно бестолковому брату. Дошло до того что я открыто сказала родителям что его ненавижу и никогда он не будет мне родным, на что они посмеялись только =(( - вопрос №1432898

Я так устала от любви моих родителей к брату, которому они постоянно потыкают, он в 21 не работает, родители отдали на его учебу 4 000 евро в литве, а он ее завалил, перевелся на заочное и вообще бросил, они постоянно твердят что Лешечка такой хороший, такой талант, такой умничка… но я почему то ничего этого не замечаю. Стоит мне слово сказать против него и на меня словно нападает ураган маминых эмоций. Все мои достижение присуждают ему. Сколько я не пыталась угождать своим родителям-я всеравно плохая. Я просто не могу так дальше общаться со своей семьей. Помогите разобраться, может я и правда не права?
31.03.15
1 ответ

Ответы

Может и не правы, Маришка, а может правы, но лишь отчасти, а может правы на все 100… Ваш ураган эмоций и буря чувств от боли и несправедливости не позволили Вам сообщить нам самое важное, любят только брата или и Вас и брата, а Вам хочется только, чтобы любили Вас. Судя по эмоциям, по накалу страстей, Вы старшая сестра, он младший брат и он когда-то давно, как только появился в Вашей жизни, занял, на ваш взгляд, Ваше место. Это лишь предположение. Вам обязательно нужно разобраться в себе, в своей обиде и т.д., иначе Вы превратите свою жизнь в ад. Удачи. Ирина.
31.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store