Не ладится в отношениях с родителями из-за их чрезмерной любви к абсолютно бестолковому брату. Дошло до того что я открыто сказала родителям что его ненавижу и никогда он не будет мне родным, на что они посмеялись только =(( - вопрос №1432898

Я так устала от любви моих родителей к брату, которому они постоянно потыкают, он в 21 не работает, родители отдали на его учебу 4 000 евро в литве, а он ее завалил, перевелся на заочное и вообще бросил, они постоянно твердят что Лешечка такой хороший, такой талант, такой умничка… но я почему то ничего этого не замечаю. Стоит мне слово сказать против него и на меня словно нападает ураган маминых эмоций. Все мои достижение присуждают ему. Сколько я не пыталась угождать своим родителям-я всеравно плохая. Я просто не могу так дальше общаться со своей семьей. Помогите разобраться, может я и правда не права?
1 ответ

Ответы

Может и не правы, Маришка, а может правы, но лишь отчасти, а может правы на все 100… Ваш ураган эмоций и буря чувств от боли и несправедливости не позволили Вам сообщить нам самое важное, любят только брата или и Вас и брата, а Вам хочется только, чтобы любили Вас. Судя по эмоциям, по накалу страстей, Вы старшая сестра, он младший брат и он когда-то давно, как только появился в Вашей жизни, занял, на ваш взгляд, Ваше место. Это лишь предположение. Вам обязательно нужно разобраться в себе, в своей обиде и т.д., иначе Вы превратите свою жизнь в ад. Удачи. Ирина.