Здравствуйте . Я сделала 3теста ,все положительные . Тест показал 1-2(3-4акушерских) нелели . 2дня задержки ,пошла к врачу сделала внутревагигальное УЗИ сказали ничего нет . Поехала сдавать кровь на - вопрос №1432926

хгч анализ пришел 596,8. Сказали что пока не опустилось в матку из-за того что мало времени прошло или ВБ. Меня ВБ так напугали, сижу читаю форумы, там еще больше страха навели.имеються слегка тянущие боли не постоянно, с двух сторон. И сегодня много белых выделений. Подскажите пожалуйста, может ли быть просто раненый срок по этому не видео? И с какого времени показывает внутревагигальное УЗИ, стоит ли переживать сейчас? заранее спасибо, за ответ. С уважением Вероника.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Переживать не стоит, от переживания будут и страхи, и боли и выделения в том числе. Трансвагинальное УЗИ может «показывать» наличие эмбриона аж с 6 недели- это вполне нормально и вовсе не говорит ни о какой внематочной беременности.
НЕ переживайте и здоровья Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вероника. Да, действительно вполне вероятно, что из-за раннего срока не видно плодного яйца. Не переживайте. Повторите узи через 10-14 дней. Здоровья вам и счастья. Буду признательна за оценку ответа.