Каково отношение ичувства ко мне человека на фото? он Ибрагимов Фахридин Абдулмуминович 3сентябрь 1980. я Ибрагимова Марина Камалдиновна 8июль1981? мы на грани развода.Спасибо. - вопрос №1433225

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы для него очень значимы, он с нежностью и надеждами к вам относился, видно что все с большой любовью было, вы для него его семья, но потом идет озабоченность материальным, что-то резко у вас сломалось, эмоции куда-то начали пропадать. сейчас депрессивное состояние, переживаете оба то, что происходит между вами. Развод очень вероятен, показан обман и влияние другого мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Затемнение в области сердца. Есть женщина, из-за которой вы можете развестись, и которая негативно действует на его чувства к вам.
Фахридин в основном злится, злость его сжигает, затуманивает разум. Правды он не говорит, любви не испытывает. Но за этим лежит страх, что жизнь его разрушена и он не может выбраться из этой ловушки. Любовь вернулась бы, если Фахридин выбрался бы оттуда. Чтобы улучшить ситуацию, нужны медленные, но неуклонные изменения, через множество сдвигов можно достичь баланса во взаимоотношениях, развода можно избежать.
Вы устали, Марина, от неопределенности и нежелания мужа соблюдать семейные нормы. Он живет так, как ему удобно, а Вы такого себе позволить не можете. Обычно такой брак распадается.

@ SOFIA CHERNAYA