Правда ли, что у тех, кто занимается магией, кто-то из родственников сильно заболевает, платит перед тёмными/светлыми силами/демонами? - вопрос №1433427

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да правда.Особенно когда маг делает ритуал, и в результате происходит откат.Если у мага есть защита, то откат ему не страшен, но все зависит от того насколько сильный откат.Если для мага это не страшно, то для его окружения да.Откат может коснуться и его близких, тогда точно будут болезни.Или перейти на близких.
Также если на мага наводится порча другим магом, то он то может не пострадает, а его окружение да.
Это объективное мнение.
За мою практику были откаты, но они никак не влияют на здоровье, ни на мое точно.Я живу один поэтому я бы часто болел, а нет.Единственное что страдает от отката это астрально-магическое тело.И то его можно подлатать и перенастроить.
Это субъективное мнение основанное на личном опыте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Такое может быть. Соответственно — правда.
Но отнюдь не значит что так есть всегда.
И те кто магией не занимается, а живёт не в согласии со Вселенной своим родственникам и окружению, с которым соприкасаются, работы по очищению добавляют.