Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста с какой целью или зачем мой парень общаться с девушкой Аленой? Чего мне опасаться? Я эту девушку предупредила чтобы не лезла в отношения. Он - вопрос №1434137

Даулет 14 марта 1990 годаЯ Айнагуль 28 августа 1993 года дату рождения девушки незнаю ( Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Даулет хочет быть вместе с Аленой, а с вами он хочет расстаться.