Пермский край

У нас есть сберегательная книжка открытая в 1913 году. Последнее списание по ней были в 1918 году.Скажите можно получить компенсацию или нет? - вопрос №1434258

Добрый день. У меня вопрос. У нас есть сберегательная книжка открытая в 1913 году. Последнее списание по ней были в 1918 году.Скажите можно получить компенсацию или нет? Ведь история основания Сбербанка России идет с 1841 года, значит и обязательства у Вас с этого же года должны быть? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Я бы Вам посоветовал обратиться в банк или в категорию Юриспруденция.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте, Владимир Николаевич

не уверена, что законы царской России имеют силу сегодня. возможно, получить деньги есть шанс. обратитесь в главный офис Сбербанка вашего региона. если будет отказ, напишите в Москву в головное отделение — пусть ваш сложный вопрос рассмотрят сразу на нескольких уровнях.