мы сейчас с родителями делаем в новой квартире ремонт, и денег,конечно,мало.сможем ли мы до лета все закончить,заработаю ли я достаточно денег для... - вопрос №1434353

того, чтоб у нас наконец было достойное жилье? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анастасия! Просматривается, что Вы сумеете до начала лета закончить свой ремонт. Вы сумеете заработать денег для того, чтобы сделать ремонт красивым и со вкусом. В Вашей квартире будет очень уютно.   С уважением, Екатерина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если родители помогут в том числе материально… то да…

@ SOFIA CHERNAYA