Дата рожденя: 12/07/1986 Вопрос:Здравствуйте! интересует личная жизнь в ближайшем будущем))) почта tere.1986@mail.ru - вопрос №1434721

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.
Подсказка Рун: май-июнь 2015 принесут Вам стабильные, устойчивые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в ближайшие 3 месяца будет какое-то разочарование в молодом человеке. скорее всего отношения, которые у вас есть или вот-вот будут прекратятся достаточно скоро.
Личной жизни в  ближайщем будущем не будет закончатся старые отношения а к новым вы еще не будете готовы… сделайте паузу… впереди будут гармоничные здоровые отношения!!!