Здравствуйте! Переведет ли нас Начальник Управления - Анастасия Александровна (12.12.1982) - Анну (28.01.1980) и Надежду (25.08.1984) - на......... - вопрос №1434961

должность… главных специалистов 1 категории с увеличением з/п или организует доплату за повышенный объем работы? Есть ли у нее такие мысли, планы? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Судьба предоставляет Вам хорошую возможность добиться успеха. Главное — доверять своим чувствам.
Переведет на должность главных специалистов с некоторым повышением зарплаты.
да у нее на этот счет мысли есть и воплотит в реальность и очень скоро, з/плату так же повысят, ждите перемен
Здравствуйте! Такие планы есть....

Но все произойдет чуть позже, чем Вы планируете, не все удастся реализовать в полном объеме.
Но в конечном итоге выиграете и в зарплате и статусе.
Просто ей приходится соотносить свои планы с реальной ситуацией....

Удачи Вам!