Здравствуйте! После КТ было такое заключение: "признаки сужения правой позвоночной артерии, гипоплазии левой задней соединительной артерии" Вопрос: с таким заключением КТ в армию берут? - вопрос №1435089

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Алексей, заключение КТ для армии — пустой звук. Вы должны пройти стационарное обследование и получить заключение врачебной комиссии с диагнозом и решением вопроса о пригодности к службе. Это делается по направлению военкомата.