Здравствуйте!Дорогие эксперты подскажите какое отношение ко мне у Андрея 8.12.1986?Людмила 4.02.1986 - вопрос №1435119

Лучший ответ по мнению автора

Довольно импульсивный молодой человек, который может проявлять различные эмоции — от любви и страсти до абсолютного равнодушия. Пока что он наблюдает за вами, за собой в этих отношениях. Руны советуют вам тоже — наблюдать, не делать поспешных выводов и, самое главное, оставаться собой и знать, чего вы хотите от этих отношений
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅