Что ждет меня в 2015 году в личной жизни? Нина 10.02.1989 года - вопрос №1435338

Ответы

Здравствуйте, Нина.
Этот год романтический, задушевный, полный мечты, романтических фантазий, игры ума, но без особых результатов в реальности. Советы, информация о личной жизни, судьбы других людей, фильмы о любви… Весь этот материал для обдумывания нужно как-то перетряхнуть и выбросить большую часть. Оставить нужно свои собственные цели, желания, мечты — чтобы претворить их в следующем году в жизнь.