Как изменить свою жизнь. - вопрос №1435466

Здравствуйте! Хочу изменить свою жизнь в благополучную сторону. С чего начать не знаю. Оксана дата рождения 03.12.1977г. Брянская обл. г. Клинцы время рождения 21:55
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана. В этом году произойдут значительные перемены — такие как смена работы, места жительства или перемены в отношениях с важными для Вас людьми. Будьте готовы к тому новому, что входит в Вашу жизнь. Самый первый шаг — это узнать, чего Вы хотите на самом деле. Можно провести такое исследование и Вы обретете внутренний стержень. Затем можно узнать, как добиться своей цели — и Вы обретете источник счастья.
Здравствуйте!
Начните со своего режима дня. Выделите время на полезные занятия для себя.
Всего вам доброго!