Я - девушка-весы. Очень робкая. Для достижения своей заветной цели мне, кажется, надо стать смелой... А я не знаю, как... Всегда спокойна и... - вопрос №1436159

уравновешена. Наверное, мне надо больше выговариваться и не держать всё в себе. Стать смелее. Просто, я пока не умею это делать. Подскажите, пожалуйста.

Дополнение автора от 02.04.15 22:44:55
Чтобы выступать перед публикой, и вообще, мне нужно стать смелее. Как?

Ответы

Уважаемая Ангелина!
Весы — прекрасный знак. Действительно как правило уравновешенный и спокойные люди.
Это очень хорошие качества, которые позволят Вам достичь много важных целей в жизни.
Многие хотели бы стать такими, да не всегда получается....
Все в себе держать не надо. Выговариваться тоже не запрещается.
Никаких особых проблем у Вас не вижу.
Удачи!