Почему человек перестал видеть во мне будущую жену?? Кто реально поможет заплачу хорошую сумму - вопрос №1436420

Ответы

не видно с его стороны серьёзности к вам да есть чувства но больше вины у него другая на сердце.
Уважаемая Гузель, вы прекрасная, красивая замечательная девушка. Вы абсолютно не виноваты в охлаждении чувств вашего избранника, просто он пресытился вами, устал от вашего присутствия и понял, что изучил вас до такой степени, что с закрытыми глазами среди глубокой ночи может определить, что одето на вас из одежды и какие следующие слова вы скажите. Не расстраивайтесь, такое бывает очень часто, у очень многих долго-встречающихся пар. Просто отношения потихоньку сходят на нет. Это не трагедия и не конец жизни, просто пришло время сделать новый виток по спирали жизни вверх вам и вашему молодому человеку, но уже с другими партнерами по жизни. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте Гузель. Этот мужчина, испытывает к Вам глубокие чувства, Но он не готов к созданию семьи. Просто хочется еще свободы и развлечения. Всего Вам доброго

@ SOFIA CHERNAYA