ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, ЧТО СУЛИТ ЭТОТ ГОД КОЗЕРОГАМ? (ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 13.01.1976Г.) - вопрос №1436882

Наталья. 13.01.1976г. время рождения 18.45 г.Самара

Ответы

Конкретно для вас это очень удачный год во всех сферах вашей жизни! Удача сопутствует вам буквально каждом шагу, все начинания успешны, так что не откладывайте в долгий ящик свои задумки, начинайте воплощать их в жизнь .
В личной жизни приятный разговор, ожидает крупное застолье .
Всех благ вам!
Наталья, здравствуйте. Оооохх, опять пою оду фотографиям. Без них, ну практически нереально считывать только с даты. По поводу козерогов, все эти общие прогнозы — лабуда. Так как ну никак не могут быть одинаковые судьбы у всех козерогов планеты))) Далее, конкретно по Вам. В рамках общей консультации пробегусь бегло. Смотрите, Вас интересует год. Ребёночек у вас есть. Мальчик скорее всего. Поэтому рождение деток — нет. Работу не смените. Поэтому в целом, для Вас спокойный год. Каких -то серьёзных, масштабных, судьбоносных событий не вижу. Вроде замужем. По крайней мере отец ребёнка рядом. Не знаю, если верно чувствую у Вас неплохая жизнь. Но опять же, было бы фото… Эх
С Уважением,
Ангелина Ли