Как относится ко мне моя жена?Наталья 27.09.1975 года рождения.Меня зовут Дмитрий 9.11.1977 - вопрос №1436972

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну в первую очередь я вижу то, что она к вам требовательна и не зря, вы обидели её чем то. Любит вас, но там вмешивается в чувства и рассудок, что то мешает сейчас вам иметь гармоничные отношения, вижу её колебания по поводу вас… Попробуйте применить гармонизацию отношений, обращайтесь