Белгородская область

Здравствуйте, сегодня в одном из офисов Сбербанка г Белгорода я пытался пополнить еврокарту Сбербанка на небольшую сумму 50 евро, оператор отказала... - вопрос №1437435

мне в услуге, под предлогом того, что якобы пополнение валютный кар валютой в Сбербанке остановлено до особого распоряжения, но я только вчера без проблем пополнял в евро ту же карту, только в главном офисе Сбербанка. Проясните пожалуйста ситуацию. Сергей г Белгород.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Я бы Вам посоветовал обратиться в банк и туда, где без проблем пополнял в евро ту же карту в главном офисе
Закона или нет могут сказать Вам только:
1)В банки, (На каком основании произошло данное действие)пускай покажут почему?
2)Или юристы.

Удачи вам.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте,  Сергей

По закону вы можете пополнять ваш счет в любое время и на любую сумму. банк в данном случае «химичит».