Скажите, пожалуйста, сделает ли мне предложение любимый человек? Дата рождения: 30.06.1976, г.Новоград-Волынский - вопрос №1438629

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, вы добьетесь чего хотите. Вы так этого ждете. Вам нельзя упустить этого мужчину. Да и к тому же вы наладите общение, помиритесь, у вас какое то недопонимание сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть, но требуется еще поработать над отношениями, не торопитесь.
да… сделает
Поживите и присмотритесь ведь регистрация это всего лишь бумаага.
Здравствуйте Наталья. Есть огоромный шанс что сделает. Но очень медленно он будет собираться. Взвешивать, решать  Всего доброго.