будем ли мы вместе - вопрос №143917

здравствуйте дорогие эксперты!!! у меня есть молодой человек, уже год вместе, я его люблю очень и хочу совместного будущего, но он говорит, что женится только  на девственнице, так как он мусульманин а у меня есть ребенок.сколько раз мы могли расстаться но он не хочет, говорит что хотел бы быть со мной, но родители не поймут… а надежда во мне всееще живет и не умирает… Будем ли мы вместе все таки или нет? Я Якубова Дарья  13.09.90 ленинград Он Мусаев Амридин респ дагестан 20.10.89… Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Не хотелось бы отнимать у вас надежду, но раз вы обратились сюда, значит, хотите услышать правду??.. Между вами чувства существуют, но брака, увы, не будет… И даже не потому, что парень не пойдет против мусульманских законов и воли родителей… У вас брак будет через 2-3 года, но не с этим МЧ..

Удачи!