проблемы на новой работе, в коллектив вошел новый человек из моей прошлой работы и просто в открытую стал говорить про меня плохое непорядок в... - вопрос №1439314

документах и пыль магазине и делает прямо и открыто. сейчас конфликт. я найду силы ее осадить (Ира ), Тамара 19.01.2015 или меня ждет другой коллектив я в смятии и чувствую как опять все рушиться, как на прошлой работе перед самим несчастьем было как сигнал " прокрутка замедленой съемки кучи рассыпавшейся денег _ которые исчезли на следущий день" Сейчас Этот сигнал" Злые нечеловеческие зеленые глаза во сне" Неужели я так всегда буду терять работу?
3 ответа

Ответы

Добрый день.Конфликт идет из кармических уроков.Вам нужно решить конфликт на зтой работе- от себя не уйти.Совет перестать витать в облаках(7 кубков) и все делать на работе строго по инструкции(Верховный жрец)У Вас хорошая интуиция-слушайте себя
Здравствуйте! Нет, менять работу не надо — конфликт разрешится....

Вам нужно с одной стороны постараться сохранять спокойствие, потому что так Вы сохраните себя, свою энергетику в норме, а с другой не ввязываться в борьбу с ней.
Ваша задача перевести отношения в формат вежливо-нейтральных, несколько дистанцированных, просто выполняйте свои обязанности и постепенно все пройдет.
Забудьте что было раньше на прежней работе, начните новый этап в жизни, потому что то что происходит, кармическая проблема, что требует от Вас изменения в поведении....

Удачи Вам!

Здравствуйте. Судя по описанию: Вы не делаете выводы из сложившихся ситуаций, поэтому они и идут в Вашей жизни по кругу… Высшие Силы будут вносить подобные ситуации до тех пор, пока Вы не проведете работу над собой.Как только Вы изменитесь, подобные проблемы прекратятся, уйдут из Вашей жизни.
Что именно Вам нужно в себе изменить и как это сделать- можно выяснить на диагностике.

@ SOFIA CHERNAYA