Другое

Еркин 32г ( 21 декабря 1982 г р ) родился в Восточн Казахстан (в семипалатинске по направлению из Урджарского района ) ) много лет без работы ,с... - вопрос №1440343

прежней работы уволился сам, чем заняться мне, какой вид деятельности подойдет мне, положение финансово тяжелое
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Еркин

чем вам нравится заниматься больше всего? чем вы занимаетесь с удовольствием? Сделайте это своей профессией, и вы сможете зарабатывать и добьетесь успеха. может это и звучит банально, но это работает. проверено 100%

если нужен совет, пишите в чат, есть бесплатные сообщения.