Пожар - вопрос №144063

Здравствуйте. Мне приснилася кошмар. Подскажите, кто знает, к чему бы это. Точно не помню, но знаю, что был пожар и там сгорела моя жена. Я не знал, что она там и спасти ее не смог. Что означает мой сон, подскажите.

Дополнение автора от 18.11.11 08:40:37

Надежда Валерьевна, мой вам совет, не заниматься толкованием сновидений. В этой области вы профан. ваш ответ на мой вопрос о пожаре не только ложный, но, если бы этот вопрос писал мой муж (задавала вопрос я(его жена) от имени моего мужа), так вот, мало того, что вы не правильно толкуете сны ( потому что влюбленности с моей стороны, о которой вы говорите, нет), а вот разлад в семью своим ответом могли бы внести. Поэтому, прежде чем отвечать на вопросы, 10 раз подумайте, а, если не уверены, то лучше промолчите, чем зарабатывать минусы  и плохие отзывы.

Дополнение автора от 18.11.11 12:00:10

глупая вы женщина. экспертам нельзя так реагировать. надо быть спокойнее, раз взялись за такую работу. Всякие клиенты могут попасться и не только те, которые вам плюсики ставят и хвалебные оды пишут. Так что, будьте готовы ко всему. Выдержки вам и удачи. Кстати, а к мужу у меня просто постоянная спокойная семейная любовь, а не влюбленность. Вот так вот.

Дополнение автора от 18.11.11 13:16:00

слова эксперта «Кстати я забыла вам еще один вариант сказать, ваш муж сам влюбится, а вы для него пустое место, как видите толковать сны не так уж сложно, главное чтобы тебе помои на голову не вылили, а если выльют отряхнуться и пойти дальше с гордо поднятой головой, заходите я вам еще не то растолкую, но только за очень большие деньги.»

Разве можно так с клиентами. Если клиент не согласен с ответом и говорит об этом, зачем же эксперту его оскорблять? Глупо. вы показываете свою слабость. Мне вас жаль.

Дополнение автора от 18.11.11 13:25:51

Как раз я говорю корректно по сравнению с тем, что вы пишете мне в личку. Я пожалуюсь на вас администраторам, чтобы ваш профиль закрыли.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон ничего не пророчит. Рекомендую на ночь ограничить просмотр телепередач и за два часа до сна прекратить прием пищи. Можете временно сменить спальное место. Все будет хорошо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего Ваш сон характеризует Ваш сильный страх потерять жену. Если же смотреть более аллегорически, то может быть и такое толкование: Вы боитесь, что случится какая-то серьёзная неприятность, с которой Вы не сможете справиться или даже можете её «проморгать», не предпринять нужных мер вовремя.

Здравствуйте, символ страсти, ваша жена влюблена.

Я не писала что жена влюблена в кого то, жена может быть влюблена в своего мужа, задавать вопросы надо от своего имени а не провоцировать. Да, и спать вам надо конечно в другом месте, вы правильно выбрали ответ.

Ну тогда его сон к болезни или потере, или будет влюблен в другую, ничего хорошего в этом сне нет для вас, первый вариант был наиболее привлекателен для вас, а удачу оставьте себе, она вам пригодится, и пожалуйста попрошу без оскорблений.