Что ожидает на новой работе, и стоит ли её менять? Артем 14.07.81 - вопрос №1442872

что ждет на новой работе? Артем 14.07.81

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артём. Выпадает значительное изменение. Вероятна смена работы, возможно, переезд. Любые изменения принесут удачу. Любые начинания будут успешными. Вам всё будет удаваться, и окружающие оценят это по достоинству.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На работе не очень приятная ситуация для Вас. Вами пытается манипулировать Ваша начальница. Пытается перевести отношения на то, чтобы Вы стали зависимы от нее. Очень неровные отношения. Нарушен баланс.
Прогноз ситуации на работе на 6 месяцев.
Будет возможность неплохой подработки. Неофициальная работа. Согласитесь на нее, потому что Вам не нравиться рутинная работа, надоела. Будут командировки, поездки. Вот это Вам будет по душе. Так что увольняться не стОит.
 Здравствуйте. Пока не стоит менять работу. На новой не будет лучше чем на старой. Всего доброго.